Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы и экскурсии пройдут в культурных центрах Москвы в дни открытых дверей в эти выходные

29.08.2019 17:40

Мастер-классы и экскурсии пройдут в культурных центрах Москвы в дни открытых дверей в эти выходные

Теги: Мастер-классы , Экскурсии , культура , Москва , День открытых дверей

Мастер-классы, экскурсии и открытые тренировки пройдут в столичных культурных центрах в рамках дней открытых дверей 31 августа и 1 сентября 2019 г. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Горожан ждут в 78 учреждениях с 10:00 до 22:00 31 августа и 1 сентября в культурных центрах Москвы. Взрослые и дети смогут посетить бесплатные пробные занятия в кружках и секциях, познакомиться с преподавателями, а также попасть на концерты и спектакли. Например, у них будет возможность освоить азы каллиграфии, научиться рисовать картины акварелью и создать диафильм», - говорится в сообщении.

Кроме того, в дни открытых дверей можно получить скидку 10% на месячный абонемент на посещение любого кружка или секции в этих культурных центрах.

«В программе есть занятия для детей и взрослых. Организовать многие из них просили сами горожане. К примеру, в культурных центрах по просьбам москвичей появились уроки по каллиграфии или гимнастика для людей старшего возраста. Кроме того, есть курсы йоги для будущих мам, занятия по робототехнике и даже танкомодельный спорт. В дни открытых дверей можно узнать подробнее обо всех возможностях, которые предоставляют культурные центры, и выбрать хобби по душе», - рассказали в пресс-службе Московской дирекции по развитию культурных центров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок