Меню Поиск

Закрыть

И.Бутман назвал московские выборы достойными того, чтобы прийти и отдать свой голос

эксклюзив

29.08.2019 12:36

И.Бутман назвал московские выборы достойными того, чтобы прийти и отдать свой голос

Теги: Мосгордума , Джаз , Музыканты , артисты , Голосование , Московские выборы

Народный артист России, директор Государственного училища духового искусства, джазмен Игорь Бутман назвал принципиально важным решением прийти на выборы депутатов Мосгордумы и отдать свой голос за достойного кандидата. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«По-моему, я буду в Москве, поэтому пойду голосовать. Считаю, что это важно, принципиально. Считаю, что наши выборы демократичны и достойны того, чтобы на них ходить и определять свой выбор. Я обязательно пойду», - сказал И.Бутман.

Музыкант добавил, что еще не определился с кандидатом и назвал всех баллотирующихся на должность депутата столичного парламента интересными и достойными людьми.

«Почему это важно? Представьте, если я не пойду, еще кто-то не пойдет, потом будем говорить, что у нас плохая Мосгордума, плохой мэр или губернатор. Тогда нужно спросить, почему ты не пошел на выборы и не отдал свой голос, почему не потратить час своего времени, чтобы потом быть уверенным, что выразил свое мнение. Если я чем-то недоволен и пришел на выборы, я уверен, что сделал что-то, чтобы это исправить - хотя бы потратил час времени и проголосовал. Некоторые и это не могут сделать, потом жалуются на всех: на жизнь и на себя. Я не хочу жаловаться на себя», - заключил он.

Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва пройдут 8 сентября 2019 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок