Меню Поиск

Закрыть

Движение на набережных в районе Кремля перекроют вечером 7 сентября из-за салюта в честь Дня города

29.08.2019 12:19

Движение на набережных в районе Кремля перекроют вечером 7 сентября из-за салюта в честь Дня города

Теги: ЗелАО , Салюты , День города , Москва , ТиНАО , Перекрытия

Движение на набережных в районе Кремля перекроют вечером 7 сентября 2019 г. из-за салюта в честь Дня города, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытия в связи с проведением праздничного фейерверка в честь Дня города будут действовать 7 сентября с 20:50 до 21:10 на ул. Москворецкая, площади Васильевский Спуск, Большом москворецком мосту, Москворецкой набережной от Большого Москворецкого моста до Китайгородского проезда, на Раушской набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Устьинского моста, на Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Каменного моста, на Софийской набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Каменного моста», - говорится в сообщении.

Также в указанный период движение будет перекрыто на ул. Федосьино от д. 19 до ул. Скульптора Мухиной, на ул. Академика Глушко от д. 6 до бульвара Дмитрия Донского, на бульваре Дмитрия Донского от ул. Академика Глушко до д. 17 на бульваре Дмитрия Донского, на Проектируемом проезде №585 от бульвара Дмитрия Донского до Проектируемого проезда №585, д. 1.

Движение в Местном проезде (вдоль ТЦ «Авиапарк») от д. 20а, стр. 1 до д. 2 на Ходынском бульваре перекроют 7 сентября с 12:00 до 21:10.

В Троицке на ул. Физическая от Калужского шоссе до ул. Солнечная, на ул. Центральная от д. 26 до ул. Солнечная также будет перекрыто движение 7 сентября с 20:50 до 21:10. На этот же период движение перекроют в Московском на Проектируемом проезде №5562 от Проектируемого проезда №6455 до Валуевского шоссе. В Зеленограде (ЗелАО) в указанный период движение будет перекрыто на Озерной аллее от Центрального проспекта до д. 5, стр. 2 на Георгиевском проспекте.

Рубрика: Культура , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок