Меню Поиск

Закрыть

Апартаменты с подземной парковкой на 33 места на Цветном бульваре введены в эксплуатацию

29.08.2019 11:45

Апартаменты с подземной парковкой на 33 места на Цветном бульваре введены в эксплуатацию

Теги: Строительство , ЦАО , Мещанский , апартаменты , Мосгосстройнадзор

Апартаменты с подземной парковкой на 33 места введены в эксплуатацию на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию апартаментов с подземной автостоянкой в центре Москвы. По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах Центрального округа Москвы. К проверкам апартаментов на Цветном бульваре привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - приводят в пресс-службе слова председателя комитета Олега Антосенко.

Уточняется, что объект возведен по адресу: Цветной бульвар, д. 32А (ЦАО, Мещанский район) за счет инвестора.

«В восьмиэтажном здании общей площадью 5,4 тыс. кв. м размещено 47 номеров. Обустроены вестибюль, зона ресепшн, помещения администрации и охраны, установлено два лифта. На первых этажах откроется салон красоты и студии с обособленным входом. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 33 машино-места», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках благоустройства созданы проезды и тротуары, установлены скамейки и урны, а также цветочницы с однолетними цветочными культурами. Кроме того, предусмотрена декоративно-художественная подсветка здания.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок