Меню Поиск

Закрыть

Центр социальной помощи семье и детям «Печатники» в ЮВАО будет отремонтирован

29.08.2019 09:53

Центр социальной помощи семье и детям «Печатники» в ЮВАО будет отремонтирован

Теги: Печатники , Москва , Москомэкспертиза , Мосгосэкспертиза

На юго-востоке столицы отремонтируют центр социальной помощи семье и детям «Печатники», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Государственное автономное учреждение Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт в ГБУ ЦСПСиД «Печатники» по адресу: ул. Полбина, д. 26, район Печатники, Юго-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что Мосгосэкспертиза согласовала капитальный ремонт здания центра социальной помощи, построенного по типовому проекту серии VI-44 в 1974 г. Работы будут выполнены в соответствии с согласованной проектной документацией и предполагают ремонт фасадов и кровли и обновление внутренней отделки помещений.

Так, помимо основных внешних и внутренних ремонтных работ, предусмотрена полная замена оконных блоков и всех внутренних дверей. Проектом предполагается обновление покрытия кровли, ремонт вентшахт, замена металлической лестницы и телекоммуникационной стойки, а также размещение новых пандусов. Проектной документацией запланированы мероприятия по снижению уровня шума с помощью устройства шумоизоляции стен и пола. Кроме того, предусматривается внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок