Меню Поиск

Закрыть

Застройщик дома на 263 квартиры в составе ЖК «Центральный» в Долгопрудном получил ЗОС

28.08.2019 20:30

Застройщик дома на 263 квартиры в составе ЖК «Центральный» в Долгопрудном получил ЗОС

Теги: Московская область , Жилые дома , Застройщики , Главгосстройнадзор

Застройщик дома на 263 квартиры в составе жилого комплекса «Центральный» в Долгопрудном получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано дому (корп. 52в), возведенному в микрорайоне Центральный в городском округе Долгопрудный. Дом возведен в составе ЖК «Центральный». Новостройка получила ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова начальника управления Артура Гарибяна.

Уточняется, что площадь жилого дома составляет 22,8 тыс. кв. м. К заселению готово 263 квартиры жилой площадью 14,4 тыс. кв. м.

«Застройщиком объекта выступает АО «Дукс». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На территории проведены все необходимые работы по благоустройству, обустроены детская и спортивная площадки, парковочное пространство», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок