Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники сортировочного центра «Почты России» в ТиНАО выявили в посылке похожий на боеприпас предмет

эксклюзив

28.08.2019 14:24

Сотрудники сортировочного центра «Почты России» в ТиНАО выявили в посылке похожий на боеприпас предмет

Теги: Почта России , почта , ТиНАО , боеприпасы

Сотрудники сортировочного центра «Почты России» в ТиНАО выявили в одном из почтовых отправлений похожий на боеприпас предмет. Посылка вместе с содержимым была передана в правоохранительные органы, сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России» Агентству городских новостей «Москва».

«В ходе проверки почты с использованием специализированного досмотрового оборудования, в одном из сортировочных центров Московского региона специалисты службы безопасности «Почты России» выявили почтовое отправление с предметом, конструктивно похожим на боеприпас. Почтовое отправление сразу же было задержано. На место были вызваны экстренные службы. Посылка вместе с содержимым была передана в правоохранительные органы. На процесс обработки и доставки почтовых отправлений происшествие никак не повлияло», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что к ввозу в почтовых отправлениях в Российскую Федерацию, согласно 176-ФЗ «О почтовой связи», а также к пересылке по территории страны не допускаются любые виды оружия, части оружия, взрывные устройства, наркотические вещества, денежные знаки, скоропортящиеся продукты и другое.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что подозрительный предмет обнаружен в почтовом отделении в дер. Шарапово в ТиНАО.

Рубрика: Происшествия , Общество

Связанные материалы:

28.08.2019 13:38

Подозрительный предмет нашли в здании «Почты России» в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок