Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 308 квартир построят в Некрасовке

28.08.2019 13:21

Жилой дом на 308 квартир построят в Некрасовке

Теги: Строительство , ЮВАО , Некрасовка , Жилой дом

Жилой дом на 308 квартир построят в столичном районе Некрасовка. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Жилой дом» по адресу: Юго-Восточный административный округ Москвы, район Некрасовка, Люберецкие поля аэрации, квартал 14, корп. 6», - говорится в сообщении.

По словам председателя комитета Валерия Леонова, которые приводит в сообщении пресс-служба, согласована проектная документация на строительство трехсекционного дома переменной этажности (25-15-15 этажей).

«Один из лучших примеров реализации комплексного развития районов - Некрасовка, где помимо жилых кварталов активно возводятся как объекты социальной, так и торгово-бытовой инфраструктуры. В скором времени там будет построен еще один жилой дом на 308 квартир», - пояснил В.Леонов.

В пресс-службе добавили, что всего в доме появится 176 однокомнатных, 118 двухкомнатных и 14 трехкомнатных квартир.

«Первый этаж будет предназначен для размещения помещений общественного назначения. Связь по этажам будет осуществляться по трем лифтам в первой секции, а также двум лифтам во второй и третьей секциях. На первом этаже в каждой секции предусмотрено размещение вестибюльно-входной группы с лифтовым холлом, помещением консьержа, кладовыми и туалетными помещениями. Кроме того, в рамках проекта предусмотрена полная внутренняя отделка квартир и помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок