Меню Поиск

Закрыть

Росавиация выдала допуски Nordwind Airlines на полеты из Москвы в пять населенных пунктов Кубы

28.08.2019 11:55

Росавиация выдала допуски Nordwind Airlines на полеты из Москвы в пять населенных пунктов Кубы

Теги: авиакомпании , рейсы , Росавиация , Гражданская авиация

Авиакомпания Nordwind Airlines получила допуски на выполнение международных нерегулярных (чартерных) перевозок из Москвы в населенные пункты, расположенные на Кубе. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

«Допуск перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных нерегулярных (чартерных) воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов выдается компании Nordwind Airlines по маршрутам Москва - Санта-Клара - Москва, Москва - Ольгин - Москва, Москва - Камагуэй - Москва, Москва - Кайо-Коко - Москва и Москва - Варадеро - Москва с 27 октября 2019 г. по 28 марта 2020 г.», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что Azur Air получил допуск на осуществление международных чартерных рейсов в сезон расписания ИАТА (Международная ассоциация воздушного транспорта) «Зима» 2019/2020 гг. между Москвой и Варадеро (Куба).

Помимо этого, Росавиация выдала допуски к выполнению международных регулярных рейсов авиакомпании Royal Flight между Москвой и Варадеро с частотой два раза в неделю. Также NordStar получил допуск на рейсы между Москвой и Загребом (Хорватия) с частотой четыре раза в неделю, а «ИрАэро» - допуск на рейсы между Москвой и Загребом (Хорватия) с частотой три раза в неделю.

«Авиакомпания Red Wings самостоятельно отозвала допуск на выполнение полетов по воздушной линии Москва - Ларнака с частотой полетов семь раз в неделю», - говорится в сообщении.

Также самостоятельно отозвала два допуска компания «Уральские авиалинии» - на рейс Москва - Минск и Жуковский - Минск.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок