Меню Поиск

Закрыть

ФОК с бассейном и водными горками в Южном Бутово планируется ввести в эксплуатацию до конца года

28.08.2019 09:04

ФОК с бассейном и водными горками в Южном Бутово планируется ввести в эксплуатацию до конца года

Теги: Недвижимость , Строительство , Южное Бутово , бассейны , ФОК , Москва

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном и водными горками введут в Южном Бутово, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса для жителей района Южное Бутово планируется до конца 2019 г. Здание возводится на ул. Бунинская аллея, вл. 5А, корп. 14 (ЮЗАО, Южное Бутово) за счет инвестора. Благодаря удобному расположению ФОКа – рядом со станцией метро «Бунинская аллея» в пешей доступности от жилых домов – он будет востребован у местных жителей. Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. После устранения замечаний итоговой проверки будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что ФОК предназначен для тренировочной и физкультурно-оздоровительной деятельности. В подземном этаже запроектированы универсальный спортзал с подсобными помещениями, зона раздевалок и саун, а также необходимые технические и инженерные помещения. На первом этаже – входной вестибюль с рецепцией, охраной и гардеробом, бассейн с обходными дорожками, водными горками, гидромассажем и ванной детского бассейна, раздевалки. На втором этаже разместятся универсальные спортивные залы для групповых занятий, инвентарная, санузлы. Здание оборудуют для маломобильных посетителей. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок