Меню Поиск

Закрыть

Более 55 тыс. москвичей прикрепились к стоматологическим поликлиникам через официальный сайт мэра столицы

28.08.2019 07:19

Более 55 тыс. москвичей прикрепились к стоматологическим поликлиникам через официальный сайт мэра столицы

Теги: Поликлиники , Услуги , здравоохранение , Сервис

С помощью сервиса mos.ru за первый год его работы к стоматологическим поликлиникам прикрепились более 55 тыс. москвичей, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Свыше 55 тыс. москвичей воспользовались услугой по прикреплению к стоматологической поликлинике на портале mos.ru за первый год с момента ее запуска. Электронная услуга стала доступна в конце августа прошлого года. Она помогает горожанам значительно экономить личное время. С ее помощью можно прикрепиться к любой взрослой или детской стоматологической поликлинике департамента здравоохранения Москвы. Все, что нужно - доступ в интернет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что услуги «Прикрепление к взрослой стоматологической поликлинике» и «Прикрепление к детской стоматологической поликлинике» разработаны совместно департаментом информационных технологий, департаментом здравоохранения и Комитетом государственных услуг Москвы. Прикрепиться к стоматологической поликлинике через портал mos.ru можно только один раз в год.

Так, жители Москвы могут прикрепиться к 58 стоматологическим поликлиникам столичного департамента здравоохранения, из которых 26 обслуживают взрослых, восемь - взрослых и детей, 24 - только детей. Кроме того, стоматологическую помощь взрослым оказывают в поликлиническом отделении челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн и в поликлинических отделениях больниц ТиНАО. В каждом медицинском учреждении есть отделения терапевтической и хирургической стоматологии, в которых горожанам предоставляют бесплатные услуги по программе обязательного медицинского страхования.

Рубрика: Технологии , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок