Меню Поиск

Закрыть

Строительство дома площадью почти 18 тыс. кв. м завершили на территории ЖК «Ольховка» в Подмосковье

27.08.2019 05:16

Строительство дома площадью почти 18 тыс. кв. м завершили на территории ЖК «Ольховка» в Подмосковье

Теги: Строительство , Московская область , Новостройки , ЖК , квартиры , Главгосстройнадзор

Завершено строительство дома на территории ЖК «Ольховка» в Ленинском городском округе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №7, который возведен на территории ЖК «Ольховка» на ул. Текстильная в пос. Володарского Ленинского городского округа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь пятисекционного дома переменной этажности (8-10) составляет 17 тыс. 631 кв. м. К заселению готово 170 квартир жилой площадью 8 тыс. 481 кв. м. На первом этаже новостройки располагаются нежилые помещения общественного назначения, площадь которых составляет 4 тыс. 528 кв. м. На прилегающей территории обустроена детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка.

«Застройщиком является ООО «Солнечный парк». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок