Меню Поиск

Закрыть

Более 400 рабочих мест будет создано в новой детско-взрослой поликлинике в Щербинке

26.08.2019 14:24

Более 400 рабочих мест будет создано в новой детско-взрослой поликлинике в Щербинке

Теги: Поликлиники , Строительство , Щербинка , Москва , Градостроительная политика

Новая детско-взрослая поликлиника в Щербинке обеспечит более 400 рабочих мест. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

«Строящаяся на ул. Первомайской в Щербинке поликлиника создаст более 400 рабочих мест. Получить медицинскую помощь здесь смогут 750 пациентов за одну смену», - приводят в пресс-службе слова заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Отмечается, что в настоящее время работы по строительству поликлиники вышли на завершающую стадию: конструктивная часть здания полностью готова, рабочие заканчивают внутренние отделочные работы и монтаж инженерных систем.

«Мы планируем ввести объект в эксплуатацию до конца 2019 г.», - добавил М.Хуснуллин.

Ранее мэр Сергей Собянин осмотрел проведение работ по строительству новой детско-взрослой городской поликлиники в Щербинке. Общая площадь нового здания составит 11,8 тыс. кв. м. В помещении будут работать детское отделение на 230 посещений в смену и взрослое отделение на 520 посещений в смену. Взрослый и детский блоки будут изолированы друг от друга. На базе новой поликлиники также будет работать женская консультация. Оказание медицинской помощи в поликлинике будет соответствовать новому «Московскому стандарту+».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок