Меню Поиск

Закрыть

Более 1,2 млн столичных водителей подписались на SMS о перемещении автомобилей на спецстоянки с 2014 г.

26.08.2019 13:38

Более 1,2 млн столичных водителей подписались на SMS о перемещении автомобилей на спецстоянки с 2014 г.

Теги: автомобили , Эвакуация , Москва , АМПП

Более 1,2 млн московских водителей подписались на SMS-оповещения о перемещении машин на спецстоянки с 2014 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

«В 2014 г. был запущен сервис SMS-информирования автомобилистов о перемещении их транспортных средств на специализированные стоянки. За время существования этой бесплатной услуги на нее подписались уже более 1,2 млн столичных автомобилистов», - говорится в сообщении.

В ГКУ отметили, что сервис создан для удобства автомобилистов, он помогает оперативно узнать о том, что неправильно припаркованный автомобиль был эвакуирован на спецстоянку, адреса самой стоянки и подразделения, где нужно получить разрешение на возврат авто.

Также в пресс-службе напомнили, что подписаться на SMS-информирование можно отправив бесплатное SMS на номер 7377 с текстом «ЭВ П госномер ТС» или же в личном кабинете на портале mos.ru в разделе «Мои данные» - во вкладке «Транспорт» необходимо указать информацию о своем автомобиле и подписаться на уведомления об эвакуации.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок