Меню Поиск

Закрыть

Газопроводы в Восточном и Западном округах реконструируют

26.08.2019 08:41

Газопроводы в Восточном и Западном округах реконструируют

Теги: Реконструкция , Газопровод , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

На западе и востоке города планируют реконструировать газопроводы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с одобрением проектов планировки территорий линейных объектов – реконструкции газопроводов - по адресам: ул. Рубцовско-Дворцовая, выход на Русаковскую наб. (ВАО); ул. 26 Бакинских Комиссаров (ЗАО); ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 2, корп. 1, проспект Вернадского, д. 99 (ЗАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая протяженность газопровода по первому адресу может составить 109 м, по второму - почти 1,73 км, по третьему - 1,9 км.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, реконструкция запланирована в связи с длительным сроком эксплуатации инженерных коммуникаций.

Подготовка проектов планировки осуществляется за счет средств инвестора – АО «Мосгаз». Проекты планировки будут вынесены на публичные слушания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок