Меню Поиск

Закрыть

«Спартак» потерпел третье поражение, уступив «Витязю» со счетом 1:2 на Кубке мэра Москвы

25.08.2019 17:58

Теги: Хоккей , Спартак , Мегаспорт , Кубок Мэра Москвы

«Спартак» уступил хоккейному клубу «Витязь» со счетом 1:2 в матче предсезонного Кубка мэра Москвы, который стартовал 22 августа 2019 г. Для «Спартака» это третье поражение на Кубке, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Первый период оказался голым на голы и броски по воротам. Счет на первой минуте второго периода открыл нападающий «Витязя» Алексей Макеев. В середине третьего периода точным броском нападающего «Витязя» Павла Чернова счет увеличился и стал 0:2. «Спартаку» удалось «распечатать» ворота подмосковной команды только в конце третьего периода. На 58-й минуте шайбу забросил нападающий красно-белых Денис Кокарев. Больше «Спартак» ничего сделать не смог. Итог матча - 1:2.

Следующий матч Кубка мэра Москвы пройдет сегодня, в 19:30. На лед выйдут московские «Динамо» и ЦСКА.

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Спорт