Закрыть

«Витязь» обыграл «ЦСКА» со счетом 5:0 на Кубке мэра Москвы по хоккею

24.08.2019 17:50

Теги: Хоккей , Кубок Мэра Москвы

Хоккейный клуб «Витязь» одержал победу над «ЦСКА» со счетом 5:0 в матче на Кубке мэра Москвы по хоккею, который прошел 24 августа во Дворце спорта «Мегаспорт», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет в матче открыли хоккеисты «Витязя»: на 19-й минуте забил Йонас Няттинен. Во втором периоде нападающий Алексей Макеев удвоил преимущество подмосковной команды. На 43-й минуте Святослав Гребенщиков сделал счет 0:3. На 49-й минуте Й.Няттинен забросил вторую шайбу в матче, а за пять минут до финальной сирены «Витязь» реализовал большинство - третий раз за игру отличился Й.Няттинен.

На 24 августа также запланирован еще один матч в рамках Кубка мэра: «Спартак» сыграет с московским «Динамо».

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.