Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлоту» выдан допуск на полеты из Москвы на Гоа в зимний сезон

24.08.2019 15:02

«Аэрофлоту» выдан допуск на полеты из Москвы на Гоа в зимний сезон

Теги: Аэрофлот , рейсы , Росавиация

Авиакомпании «Аэрофлот» выдан допуск на полеты из Москвы на Гоа в зимний сезон 2019/2020, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

«Допуск перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных регулярных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов выдается компании « Аэрофлот» по маршруту Москва - Гоа семь раз в неделю с сезона «Зима 2019/2010», - говорится в сообщении.

Кроме того, «Аэрофлот» получил допуск на полеты в Испанию по маршруту Москва - Аликанте, и в Италию по маршрутам Москва - Римини, Санкт-Петербург - Милан и Санкт-Петербург - Рим, также в предстоящий зимний сезон. Входящий в Группу «Аэрофлот» лоукостер «Победа» в свою очередь получил допуски на полеты в Турцию: из Москвы в Бодрум и Даламан.

Помимо этого, авиакомпания «Северный ветер» получила допуск на полеты из Москвы в Торонто, а компании «Уральские авиалинии» выдали допуск на маршрут Москва - Жирона. Авиакомпания «Россия» получила возможность с зимнего сезона летать из Москвы в Дубай, а авиакомпании «Сибирь» в тот же сезон достались рейсы Москва - Париж. AZUR air получил допуск на полеты из Москвы в Майами.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок