Меню Поиск

Закрыть

В.Путин: «Спасская башня» является украшением культурной и общественной жизни Москвы (уточнение)

23.08.2019 20:41

В.Путин: «Спасская башня» является украшением культурной и общественной жизни Москвы (уточнение)

Теги: Красная площадь , Фестивали , Путин , Спасская башня

В материале уточняется заголовок и цитата. Ниже приводится исправленный текст.

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Сердечно приветствую вас и поздравляю с открытием фестиваля «Спасская башня 2019». Этот грандиозный, яркий и красочный музыкальный праздник является подлинным украшением культурной, общественной жизни нашей столицы, одним из самых впечатляющих и востребованных проектов в сфере международного гуманитарного сотрудничества. Ежегодно «Спасская башня» объединяет на главной площади страны военных музыкантов, талантливых исполнителей, хоровые, танцевальные, фольклорные коллективы из России и многих зарубежных государств, дарит публике добрые, искренние эмоции, радость встречи с настоящим искусством. Уверен, что нынешний фестиваль пройдет с успехом, привлечет внимание большого количества людей - тех, кто ценит классическую и современную музыку, интересуется военной историей, традициями ратной службы и торжественными церемониалами. Желаю участникам и зрителям всего наилучшего», - говорится в приветствии.

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» в 2019 г. пройдет на Красной площади с 23 августа по 1 сентября.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

23.08.2019 21:44

(уточнение) В материале от 20:41 уточняется заголовок и цитата

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок