Меню Поиск

Закрыть

Путепровод «Беломорский» в Москве планируют отремонтировать до конца года

23.08.2019 09:27

Путепровод «Беломорский» в Москве планируют отремонтировать до конца года

Теги: Ремонт , Москва , Путепровод

Путепровод «Беломорский» в Москве планируется отремонтировать до конца 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства.

«ГБУ «Гормост» ведет работы по капитальному ремонту путепровода «Беломорский», находящегося на пересечении Ленинградского шоссе и ул. Беломорская. Две полосы вместе с тротуаром в сторону области перекрыты для движения автотранспорта и пешеходов. На путепроводе уже выполнены демонтажные работы асфальтобетонного покрытия и тротуара, также выполнены работы по бетонированию плиты проезжей части и устройство гидроизоляции проезжей части и переходной плиты с последующей укладкой асфальтобетона в местах проведения работ. Предусмотрены работы по замене балок на монолитное мостовое полотно, усиление стоек промежуточных опор, замена деформационных швов, замена гидроизоляции, устройство ограждения проезжей части, установка опорных частей. Ориентировочный срок завершения работ - конец 2019 г.», - говорится в сообщении.

Объект был построен в 1961 г., введен в эксплуатацию - в 1970 г. Его длина с подходами составляет 52,45 м, общая ширина - 39 м. Ремонтные работы начались в апреле 2019 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок