Закрыть

ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 5:2 на Кубке мэра Москвы по хоккею

22.08.2019 22:03

Теги: Хоккей , Соревнования , спорт , Спартак , ЦСКА , Кубок Мэра Москвы

Хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над «Спартаком» со счетом 5:2 в матче предсезонного Кубка мэра Москвы, который стартовал сегодня, 22 августа 2019 г., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет на 12 минуте открыл нападающий «армейцев» Михаил Григоренко. В середине встречи благодаря точному броску форварда ЦСКА Кирилла Капризова счет увеличился и стал 2:0. «Спартак» отыграл одну шайбу, которую забросил нападающий Александр Хохлачев. На старте третьего периода форварды Сергей Андронов и Павел Карнаухов увеличили отрыв ЦСКА, и счет стал 4:1. До конца матча принципиальные соперники обменялись голами. Итог матча - 5:2.

Следующие матчи Кубка мэра Москвы пройдут в субботу, 24 августа. ЦСКА сразится с «Витязем», а «Спартак» со столичным «Динамо».

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12 раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.