Меню Поиск

Закрыть

Более 100 заказчиков Тюменской области изучили возможности московского портала поставщиков

22.08.2019 10:46

Более 100 заказчиков Тюменской области изучили возможности московского портала поставщиков

Теги: Москва , конкуренция

Более 100 заказчиков Тюменской области изучили возможности московского портала поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Главные преимущества работы на интернет-ресурсе для заказчиков - оперативное заключение сделок в электронной форме, а также учет и аналитика «малых закупок». Кроме того, портал поставщиков интегрирован с региональной информационной системой Тюменской области, что позволяет упростить обмен сведениями о контрактах малого объема и получить доступ к витрине системы закупок и предложений поставщиков», - приводятся в сообщении слова начальника отдела информатизации закупок и защиты информации управления государственных закупок Тюменской области Сергея Петрушина.

Как отметил глава департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, Тюменская область динамично развивает промышленный кластер, внедряет столичную практику автоматизации закупок малого объема.

«Усовершенствованный функционал портала и электронный процесс контрактования позволит тюменским заказчикам сократить бумажный документооборот, привлечь поставщиков из других регионов и оптимизировать бюджетные средства», - сказал Г.Дегтев.

Более 40 представителей муниципалитетов прошли онлайн-обучение по работе в системе портала поставщиков.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок