Меню Поиск

Закрыть

Клиника искусственного оплодотворения появится в районе Котловка на юго-западе Москвы

21.08.2019 12:04

Клиника искусственного оплодотворения появится в районе Котловка на юго-западе Москвы

Теги: Здоровье , Строительство , ЮЗАО , клиники , Москомэкспертиза

Клинику, оказывающую услуги по искусственному оплодотворению, построят на юго-западе Москвы в районе Котловка. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«На юго-западе столицы в районе Котловка построят клинику, оказывающую услуги искусственного оплодотворения. В скором времени в Котловке появится современное амбулаторно-поликлиническое учреждение переменной этажности в 8-10 этажей, предназначенное для помощи при планировании и наступлении беременности», - приводят в пресс-службе слова председателя комитета Валерия Леонова.

Уточняется, что проектная документация согласована для инвестиционного объекта капитального строительства: «Амбулаторно-поликлиническое учреждение (клиника Альтравита)» по адресу: ул. Нагорная, вл. 10/2, вл.4а, район Котловка, Юго-Западный административный округ города Москвы.

«В клинике разместятся вестибюльные группы помещений, отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с шестью малыми операционными с лабораторией экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и блоком наблюдения за пациентами после амбулаторных оперативных вмешательств», - говорится в сообщении.

В комитете сказали, что в рамках проекта предусматривается устройство консультативно-диагностического подразделения с акушерско-гинекологическим отделением, а также амбулаторного блока вспомогательной репродуктивной технологии (ВРТ) и консультативно-диагностического отделения. Кроме того, в составе клиники запроектирован блок помещений для занятий с персоналом, фармацевтический склад, аптечный пункт, лаборатория экспресс-анализа, административные помещения, блок служебно-бытовых и подсобных помещений, а также кафетерий.

«Благоустройство территории предусматривает размещение открытых плоскостных парковок, устройство ограждения, установку малых архитектурных форм, а также высадку газонов, цветников и зеленых насаждений», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок