Меню Поиск

Закрыть

Около 20 млн литров топлива по смарт-картам закупит Мосавтосантранс у победителя электронных торгов

21.08.2019 10:42

Около 20 млн литров топлива по смарт-картам закупит Мосавтосантранс у победителя электронных торгов

Теги: Транспорт , Топливо , Москва , торги , Закупка

Около 20 млн литров топлива по смарт-картам закупит ГУП Автокомбинат «Мосавтосантранс» у победителя электронного аукциона. Об этом на публичном представлении соответствующей закупки сообщил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Смарт-картами почти на 5 млн литров бензина, а также на 15 млн литров дизельного топлива предстоит обеспечить заказчика победителю электронного аукциона. Безналичная оплата с помощью смарт-карт позволяет сделать процесс снабжения топливом более прозрачным и удобным, а также обеспечить круглосуточный контроль топливных расходов», - сказал Г.Дегтев.

Как сообщается в материалах к закупочной процедуре, предстоящая закупка проводится за счет собственных средств заказчика и предполагает поставку бензинов АИ-92 и АИ-95, а также дизельного топлива экологическим классом не ниже К5.

Отмечается, что начальная цена контракта составит 901 млн руб. Приступить к исполнению обязательств по контракту победителю аукциона предстоит с 1 декабря 2019 г.

Организатором встречи и проведения торгов выступил департамент Москвы по конкурентной политике.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок