Меню Поиск

Закрыть

Спасатели помогли выбраться провалившемуся через кровлю жилого дома мужчине

20.08.2019 18:03

Спасатели помогли выбраться провалившемуся через кровлю жилого дома мужчине

Теги: Московская область , Спасатели , помощь

Спасатели Коломенского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, который провалился через кровлю жилого дома и застрял между первым и вторым этажом. Об этом сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

«В понедельник, 19 августа, спасатели поисково-спасательного отряда №27 Коломенского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, который провалился через кровлю жилого дома и застрял на лестнице между первым и вторым этажом. Инцидент произошел в селе Дединово Луховицкого городского округа», - говорится в сообщении.

Спасатель, старший смены Сергей Макаров уточнил, что сообщение о происшествии поступило от пострадавшего в единую дежурно-диспетчерскую службу «Система-112».

«Мужчина сообщил, что в ходе проведения строительных работ на крыше своего дома, он провалился через кровлю и застрял на лестнице между первым и вторым этажом. Из-за полученных травм самостоятельно выбраться он не смог. Пострадавший получил серьезные травмы спины. Спасатели произвели иммобилизацию мужчины на жесткий щит и с помощью альпийского снаряжения спустили с крыши. Пострадавшего передали сотрудникам скорой помощи. Причиной падения стало несоблюдение правил техники безопасности», - добавил С.Макаров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок