Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция корпуса завода по выпуску теплоизоляционных материалов в Ступино завершена

16.08.2019 22:14

Реконструкция корпуса завода по выпуску теплоизоляционных материалов в Ступино завершена

Теги: Заводы , Московская область , Ступино , Главгосстройнадзор , цех

Корпус завода по производству теплоизоляционных материалов и фасонных изделий реконструировали в городском округе Ступино. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил корпус завода по производству теплоизоляционных материалов и фасонных изделий. Предприятие расположено на ул. Промышленная в городском округе Ступино», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что застройщиком объекта выступило ООО «Инженерно-технический центр». В рамках реконструкции помещения существующего здания складские зоны были переоборудованы в цеха по изготовлению сухих теплоизоляционных смесей и фасонных изделий. Кроме того, была пристроена дополнительная часть для помещений административно-бытового назначения.

«Площадь производственного корпуса после реконструкции составила свыше 3 тыс. кв. м. Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - добавил А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

28.08.2019 04:13

Завод по производству материалов для энергооборудования ввели в эксплуатацию в Ступино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок