Меню Поиск

Закрыть

Чемпионаты мира по танцевальному спорту пройдут 7 сентября в Москве

16.08.2019 15:09

Чемпионаты мира по танцевальному спорту пройдут 7 сентября в Москве

Теги: Танцы , спорт , Москва

Два чемпионата мира по танцевальному спорту пройдут 7 сентября 2019 г. в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

«Дворец спорта «Мегаспорт» принимает на своей гостеприимной площадке сразу два чемпионата мира по танцевальному спорту. Лучшие танцевальные дуэты более чем из 40 стран примут участие в чемпионате мира по латиноамериканской программе. Российскую Федерацию представят члены спортивной сборной команды по танцевальному спорту, действующие чемпионы мира, четырехкратные чемпионы Европы, многократные чемпионы России Армен Цатурян и Светлана Гудыно и серебряные призеры чемпионата России Андрей Гусев и Вера Бондарева», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что одновременно с танцевальными дуэтами в борьбу за титул чемпионов мира выступят сильнейшие команды формейшн в спортивной дисциплине «Ансамбли - Европейская программа», в том числе многократные чемпионы России и мира, формейшн «Вера» из Тюмени и пермский ансамбль «Дуэт».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок