Меню Поиск

Закрыть

Разворотная площадка для наземного пассажирского транспорта появится в ТПУ «Ховрино» на месте самостроя

16.08.2019 09:05

Разворотная площадка для наземного пассажирского транспорта появится в ТПУ «Ховрино» на месте самостроя

Теги: Ховрино , самострой , Москва , Госинспекция по недвижимости

Разворотная площадка для наземного пассажирского транспорта появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ховрино» на месте самостроя. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«В районе Ховрино на севере столицы осуществлен демонтаж объекта самовольного строительства по адресу: ул. Дыбенко, вл. 9. Земельный участок свыше 600 кв. м. освобожден от незаконной застройки», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что до этого территория была предоставлена в аренду под магазин автозапчастей и шиномонта, однако срок договора аренды истек.

«Освобожденная территория входит в границы строительства транспортно-пересадочного узла «Ховрино». На месте самостроя появится разворотная площадка для наземного пассажирского транспорта, в настоящий момент проведены подготовительные строительные работы», - приводятся в материале слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок