Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 августа

16.08.2019 06:32

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 августа

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь и до 23 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 16 августа. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием атмосферного фронта с юго-запада. При облачной погоде с прояснениями местами пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 19-21 градусов тепла, по области до плюс 23 градусов. Ветер переменный 2-7 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 746 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что это такие комфортные, индифферентные погодные условия, при которых редко наблюдаются симптомы ухудшения самочувствия и обострения ряда заболеваний у метеочувствительных людей. Если даже при благоприятных погодных условиях или же при слабых колебаниях основных метеопараметров появляются общее недомогание, снижение физических сил, различные нарушения со стороны вегетативной нервной системы, особенно у людей молодого возраста, то это говорит о переутомлении, наличии симптомов хронической усталости. Это не опасно и не угрожает тяжелыми последствиями, однако может отрицательно сказываться на самочувствии и будет снижать качество жизни.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок