Меню Поиск

Закрыть

Восемь российских дизайнеров примут участие в маркете на фестивале «Цветочный джем»

15.08.2019 13:37

Восемь российских дизайнеров примут участие в маркете на фестивале «Цветочный джем»

Теги: Фестивали , Мода , Москва , Цветочный джем

Восемь дизайнеров из России поучаствуют в дизайнерском маркете Art Sale фестиваля «Цветочный джем» с 23 августа по 8 сентября 2019 г. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«В дни фестиваля «Цветочный джем» с 23 августа по 8 сентября на площади Революции откроется дизайнерский маркет Art Sale. Восемь популярных российских дизайнеров - Katya Dobryakova, Loom Moscow, Exclaim, Mirstores, Maison Esve, Chapurin, Masterpеаce и SOL - представят коллекции брендовой одежды и аксессуаров. Приобрести авторскую одежду и аксессуары на фестивале можно будет заметно дешевле, чем на модных сайтах и в шоурумах - специальные скидки для гостей «Цветочного джема» будут доходить до 70%», - говорится в сообщении.

Отмечается, что маркет Art Sale разместится в центральном павильоне площадки «Цветочного джема» на площади Революции и будет открыт ежедневно c 11:00 до 20:00.

Открытый международный конкурс-фестиваль городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» проходит в столице в третий раз. Он стартовал 20 июня, основные мероприятия пройдут с 23 августа по 8 сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок