Меню Поиск

Закрыть

ФОК с тремя бассейнами и купелями в Ховрино планируют сдать в эксплуатацию осенью

15.08.2019 13:13

ФОК с тремя бассейнами и купелями в Ховрино планируют сдать в эксплуатацию осенью

Теги: Строительство , САО , Ховрино , бассейны , ФОК

Физкультурно-оздоровительный комплекс с тремя бассейнами и купелями в Ховрино сдадут в эксплуатацию осенью 2019 г. ОБ этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами на севере Москвы планируется ввести в эксплуатацию этой осенью. Объект возводится за счет инвестора на ул. Клинская, вл. 7 (САО, Ховрино) напротив парка «Грачево», - говорится в сообщении.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, которого цитирует пресс-служба, застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. «Ведется итоговая проверка, которая завершится 19 августа. После устранения замечаний, выявленных в ходе итоговой проверки, будет решаться вопрос о сдаче объекта. Здание планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале», - отметил О.Антосенко.

Уточняется, что в трехэтажном здании общей площадью свыше 3 тыс. кв. м разместится 25-метровый бассейн для взрослых, детский бассейн 3 на 6 м, гидромассажный бассейн 5 на 3 м и купели с холодной водой восьмиугольной формы, а также тренажерные и спортивные залы. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят: создадут проезды и пешеходные дорожки, парковки на 28 машин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок