Меню Поиск

Закрыть

«Сибирь» рекомендовала пассажирам брать с собой посадочный талон из-за спецрежима в аэропорту Гонконга

15.08.2019 12:35

«Сибирь» рекомендовала пассажирам брать с собой посадочный талон из-за спецрежима в аэропорту Гонконга

Теги: аэропорты , авиакомпании , Пассажиры , Россия

Авиакомпания «Сибирь» обратилась к пассажирам, вылетающим из Гонконга, с просьбой иметь при себе маршрутную квитанцию или посадочный талон из-за ввода в авиагавани специального пропускного режима. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Информация для пассажиров, вылетающих из Гонконга. В связи с вводом в аэропорту Гонконга специального пропускного режима просим вас иметь при себе маршрутную квитанцию или посадочный талон. Онлайн-регистрация на рейс открывается за 30 часов, пройти регистрацию в аэропорту вы можете за три часа до вылета рейса на стойках регистрации 15-18 в зоне «E» терминала 1. Приятного полета!» - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация, что администрация аэропорта по соображениям безопасности ввела строгие ограничения на вход в залы вылета и прилета: в терминал могут попасть только пассажиры с билетами и персонал. Данные меры связаны с массовой демонстрацией, проходящей на территории аэропорта.

1 августа авиакомпания S7 Airlines временно вернула себе название «Авиакомпания «Сибирь» и начала собирать средства на восстановление сибирских лесов, пострадавших от пожаров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок