Меню Поиск

Закрыть

Возможность покупки билетов на электрички Горьковского направления МЖД появилась в приложении ЦППК

15.08.2019 12:32

Возможность покупки билетов на электрички Горьковского направления МЖД появилась в приложении ЦППК

Теги: билеты , ЦППК , Пассажиры , Оплата проезда

У пассажиров Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) появилась возможность приобрести билет в приложении «Расписание и билеты ЦППК» с 15 августа 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 15 августа опция оформления билетов в мобильном приложении стала доступна для пассажиров Горьковского направления. Теперь нет необходимости заранее приходить на станции, чтобы приобрести проездной документ в кассе или БПА: это можно сделать в любом месте и в удобное время», - говорится в сообщении.

Как уточняется, разовый билет в одну сторону можно будет приобрести от станций, оборудованных турникетами или валидаторами, а билет туда и обратно - если на обеих станциях есть турникеты или валидаторы. Билеты в приложении можно купить от станций «Крутое», «Орехово-Зуево», «Павловский Посад», «Ногинск», «Фрязево», «Электроугли», «Железнодорожная», «Реутово», «Новогиреево», «Чухлинка», «Серп и Молот» и от Курского вокзала.

Функция оформления билетов в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» впервые появилась на Павелецком направлении, затем была внедрена на Ярославском, Казанском, Киевском и Белорусском направлениях. В ближайшее время услуга станет доступна для оставшихся трех направлений полигона ЦППК: Курского, Рижского и Савеловского.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок