Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию ул. Дорожная на участке от МКАД до ул. Кантемировская планируют завершить в декабре

15.08.2019 10:25

Реконструкцию ул. Дорожная на участке от МКАД до ул. Кантемировская планируют завершить в декабре

Теги: Хуснуллин , Дороги , Строительство

Реконструкцию ул. Дорожная на участке от МКАД до ул. Кантемировская планируется завершить в декабре 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Реконструкция ул. Дорожная на участке от МКАД до ул. Кантемировская началась в октябре 2017 г., а завершить ее планируется в декабре этого года. Обновленная магистраль позволит обеспечить еще один удобный выезд автотранспорта на кольцевую автодорогу, а также разгрузить Варшавское шоссе», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

По словам заммэра, проект предполагает реконструкцию существующих и строительство новых участков ул. Дорожная протяженностью 6,67 км, а также строительство эстакады на пересечении с железнодорожными путями длинной 174 м и трех подземных пешеходных переходов, а также реконструкцию прилегающих подъездов.

Он также отметил, что после завершения работ появятся не существующие сегодня участки от ул. Кирпичные Выемки до ул. Газопровод, и от Сумского проезда до строящейся Южной рокады.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок