Меню Поиск

Закрыть

Двое чернокожих ограбили мужчину в кафе на востоке Москвы

14.08.2019 12:41

Двое чернокожих ограбили мужчину в кафе на востоке Москвы

Теги: Кафе , ВАО , Грабежи , аресты , ГУ МВД по Москве , Подозреваемые , иностранцы

Задержаны и арестованы двое подозреваемых в ограблении мужчины в столичном районе Северное Измайлово, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

По данным ведомства, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что двое неизвестных в кафе на ул. 9-я Парковая напали на него и похитили два мобильных телефона.

«Оперативный дежурный незамедлительно передал приметы нападавших всем наружным службам. Оказавшимися неподалеку от места совершения противоправного деяния сотрудниками Росгвардии по «горячим следам» были задержаны двое злоумышленников и доставлены для разбирательства в ОВД «Северное Измайлово». Установлено, что двое иностранных граждан в возрасте 25 и 32 лет, находясь в кафе, спровоцировали конфликт с потерпевшим, в ходе которого похитили у него мобильные телефоны», - пояснили в столичном главке.

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело о грабеже. Суд заключил фигурантов под стражу.

Как следует из распространенного ГУ МВД России по Москве кадров видео, запечатлевшего момент ограбления потерпевшего, злоумышленники оказались чернокожими.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок