Меню Поиск

Закрыть

Акция помощи школьникам из малоимущих семьей в преддверии 1 сентября стартовала в Москве и Подмосковье

13.08.2019 11:36

Акция помощи школьникам из малоимущих семьей в преддверии 1 сентября стартовала в Москве и Подмосковье

Теги: Школьники , акции , Москва , Многодетная семья

Благотворительная акция помощи детям из многодетных, малоимущих и семей с детьми-инвалидами «Мечты обыкновенного школьника» стартовала в Москве и Подмосковье в преддверии 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Фонда поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь».

«В Москве и Московской области стартовал пилотный проект «Мечты обыкновенного школьника». Школьники подготовили список своих желаний - исполнить их сможет любой до начала учебного года. Подарки получат многодетные, малоимущие и семьи с детьми-инвалидами», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что присоединиться к акции «Мечты обыкновенного школьника» можно, зайдя на сайт Фонда в раздел с акцией и выбрав любое из желаний. Там необходимо оставить свои контакты и выполнить желание онлайн - просто заказав предмет из списка с доставкой в Фонд, предварительно предупредив кураторов, чтобы они исключили желание из списка. Если желание не предполагает никакой покупки, то нужно дождаться обратной связи от куратора для обсуждения его исполнения.

«Список получился любопытным: от простой розовой ручки до встречи со знаменитым боксером. Акция продлится до 1 сентября 2019 г. Желания собирались в семьях, которые курирует Фонд «Женщины за жизнь», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок