Меню Поиск

Закрыть

«Победа»: Qrator Labs не имеет отношения к защите сайта авиакомпании по продаже билетов

эксклюзив

12.08.2019 17:09

«Победа»: Qrator Labs не имеет отношения к защите сайта авиакомпании по продаже билетов

Теги: Хакеры , «Победа»

Компания Qrator Labs занимается только обслуживанием корпоративного сайта авиакомпании «Победа» и не имеет отношения к сайту лоукостера, на котором проводится распродажа билетов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Победы».

«Они (компания Qrator Labs - прим. Агентства «Москва») не имеют никакого отношения к нашему букинг-сайту и занимаются только корпоративным сайтом», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее в Qrator Labs, клиентом которой является авиакомпания «Победа», сообщили, что компания не зафиксировала признаков DDoS-атаки на ресурсы «Победы». До этого в пресс-службе перевозчика рассказали, что проблемы в работе сайта авиакомпании «Победа» возникли из-за мощной DDoS-атаки.

Авиакомпания «Победа» 12 августа в 14:00 начала распродажу 200 тыс. билетов в ценовом диапазоне от 499 руб. до 1 тыс. 999 руб. Билеты доступны на всех 85 маршрутах зимнего расписания «Победы». Перед стартом продаж авиакомпания «Победа» предупредила о возможных сбоях в работе сайта после начала распродажи билетов, которая стартует в 14:00, из-за аномального увеличения числа пользователей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок