Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 225 мест построили в селе Былово в ТиНАО

12.08.2019 10:23

Детский сад на 225 мест построили в селе Былово в ТиНАО

Теги: Строительство , Детские сады , ТиНАО

В селе Былово в ТиНАО построен детский сад на 225 детей, сообщили в пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

«Завершено строительство дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) на 225 мест, село Былово (поселение Краснопахорское)», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

Он уточнил, что детсад построен по индивидуальному проекту за счет бюджета Москвы. Площадь застройки составила 1 тыс. 309 кв. м.

Отмечается, что трехэтажное здание рассчитано на размещение девяти групп. Архитектурно-планировочные решения здания предусматривают выделение в отдельный блок групповых ячеек, в составе которых предусмотрены: раздевальная, игровая, спальня, туалетная, буфетная. В составе специализированных помещений предусмотрены залы физкультурных и музыкальных занятий, помещение универсальной кружковой, медицинский блок.

«На объекте полностью выполнены все работы, установлено современное оборудование и удобная мебель, благоустроена территория детсада, прогулочные площадки. Заявление на ввод в эксплуатацию детсада направлено в комитет государственного строительного надзора Москвы. Ввести в эксплуатацию этот важнейший для жителей Былово объект планируем к 1 сентября. Таким образом, население Былово будет полностью обеспечено местами в новом ДОУ», - отметил В.Жидкин.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок