Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

12.08.2019 08:30

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-востоке (в районе Северное Медведково). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное), на востоке (в районах Вешняки, Новогиреево, Ивановское), на северо-востоке (в районе Северное Медведково).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Можайском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Ленинградском, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Октябрьском, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспекте Мира, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Дорогомилово, Донской, Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Арбат, Замоскворечье, Таганский, Тверской.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Каменном, Большом Устьинском мостах, на Кремлевской, Серебрянической набережных, на ул. Балчуг, Большая Лубянка, Новый Арбат, Неглинная, в Китайгородском, Театральном и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок