Меню Поиск

Закрыть

Более 5 тыс. москвичей приняли участие в акции «День без турникетов»

11.08.2019 15:48

Более 5 тыс. москвичей приняли участие в акции «День без турникетов»

Теги: Мастер-классы , Экскурсии , технопарк , Москва

Свыше 5 тыс. москвичей посетили экскурсии и мастер-классы в рамках акции «День без турникетов». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Более 5 тыс. москвичей побывали на экскурсиях и мастер-классах, которые прошли с 8 по 10 августа в рамках акции «День без турникетов». Свои двери для горожан открыли свыше 30 компаний и технопарков. Участники познакомились с современными образовательными и развлекательными проектами, а также с технологиями будущего. Всего за три дня прошло более 180 экскурсий и свыше 20 мастер-классов. Они завершили летний цикл акции», - говорится в сообщении.

Отмечается, что акция «День без турникетов» в августе объединила компании, в основе бизнеса которых «развлечение через обучение».

«Одна из задач акции - показать, как в городе создаются продукты и сервисы. Уверен, увидев воочию, как компании внедряют и применяют передовые технологии, москвичи смогут по-новому взглянуть на ежедневный труд столичных предпринимателей», - приводятся в материале слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок