Меню Поиск

Закрыть

Проект «Субботы московского школьника» проведет серию занятий 17 августа

11.08.2019 11:58

Проект «Субботы московского школьника» проведет серию занятий 17 августа

Теги: Лекции , Школьники , Занятия

Серию мастер-классов и лекций проведут в столице 17 августа 2019 г. в рамках проекта «Субботы московского школьника». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«17 августа пройдут несколько мастер-классов и лекций в рамках проекта «Субботы московского школьника». Для участия в мероприятиях необходимо пройти бесплатную регистрацию», - говорится в сообщении.

Так, участникам мастер-класса «Новые слова» расскажут, как события мирового масштаба влияют на появление в нашем лексиконе новых слов и почему одни неологизмы прочно приживаются в письменной и устной речи, а другие - нет. Занятие пройдет в Городском методическом центре по адресу: ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 1. Специалисты «Темоцентра» (1-й Зборовский пер., д. 3) проведут мастер-класс «Компьютерная графика» для школьников, которые увлекаются современными технологиями прототипирования, инженерной и компьютерной графикой. В здании Службы финансового контроля департамента образования и науки (ул. Пресненский Вал, д. 1) пройдет лекция, посвященная финансовому контролю.

Кроме того, в Федеральном детском эколого-биологическом центре (Ростокинский проезд, д. 3) пройдет лекция об изменении климата. Прыжкам на батуте смогут научиться участники «Спортивных суббот» в спортивно-развлекательном парке «Небо» (Севастопольский проспект, д. 11е).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок