Меню Поиск

Закрыть

Безработный зарезал брата во время ссоры в квартире на западе Москвы

11.08.2019 18:23

Безработный зарезал брата во время ссоры в квартире на западе Москвы

Теги: Полиция , ЗАО , Фили-Давыдково , убийство

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины в квартире в столичном районе Фили-Давыдково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«9 августа 2019 г. в 22:13 в службу «02» от безработного 1975 г. рождения, зарегистрированного по адресу: ул. Ватутина, д. 3, поступило сообщение об обнаружении трупа в квартире по месту жительства. Прибывшими на место сотрудниками полиции в квартире по указанному адресу с колото-резаным ранением груди обнаружен труп мужчины 1985 г. рождения, смерть которого наступила около двух часов назад. 10 августа в 1:10 по месту жительства сотрудниками ОУР ОМВД задержан мужчина, сообщивший об обнаружении трупа, который изобличен в том, что 9 августа в 21:00 по данному адресу в ссоре ножом нанес указанное телесное повреждение своему брату, от которого последний скончался на месте», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В свою очередь в пресс-службе столичного главка полиции Агентству «Москва» подтвердили факт задержания подозреваемого, не уточнив подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок