Меню Поиск

Закрыть

Составленный народным артистом РФ С.Гармашем маршрут появился на портале «Узнай Москву»

10.08.2019 17:26

Составленный народным артистом РФ С.Гармашем маршрут появился на портале «Узнай Москву»

Теги: Экскурсии , Москва , Маршруты , Актеры , Прогулка

Составленный народным артистом РФ Сергеем Гармашем экскурсионный маршрут появился на портале «Узнай Москву», сообщает официальный сайт мэра столицы.

«Портал «Узнай Москву» продолжает спецпроект «Москва театральная», приуроченный к Году театра в России. На этот раз прогуляться по столице приглашает народный артист России С.Гармаш. Он рассказывает о своих любимых местах и улицах, связанных с его творчеством и событиями из жизни. Так, во время экскурсии пользователи портала узнают, на какой улице находилось кафе, в котором в студенческие годы подрабатывал С.Гармаш, и где снималась одна из основных сцен фильма «Мастер и Маргарита». В нем актер сыграл поэта Ивана Бездомного», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что подробное описание экскурсионного тура «Прогулка с Сергеем Гармашем» можно найти в разделе «Маршруты» на сайте «Узнай Москву». Маршрут доступен и в приложении для смартфонов, которое можно скачать в App Store и Google Play.

Прогулка займет чуть больше часа. Маршрут протяженностью 6 км включает девять пунктов. Все они обозначены на интерактивной карте

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок