Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 дворов в районе Теплый Стан благоустроено с начала года

11.08.2019 05:07

Почти 30 дворов в районе Теплый Стан благоустроено с начала года

Теги: Тёплый Стан , благоустройство , Мой район

На территории столичного района Теплый Стан в рамках программы «Мой район» с начала 2019 г. благоустроили 25 дворовых территорий, сообщили в пресс-службе управы района.

«Комплексное благоустройство проводят в 9-м микрорайоне Теплого Стана. Так, преобразился пешеходный маршрут от станции метро «Тропарево» к ул. Академика Варги: там установили лавочки, урны и полностью заменили покрытие» - говорится в сообщении.

Отмечается, что точкой притяжения обновленного микрорайона стал пешеходный маршрут от д. 123 до д. 131 на Ленинском проспекте. Его длина составляет более 1 км. С лицевой стороны домов на Ленинском проспекте около д. 127 построили памп-трек, представляющий собой круговую трассу с горками для катания на самокатах, скейтбордах или спортивных велосипедах. Рядом также обустроена детская площадка.

Кроме того, завершено благоустройство тротуара на ул. Академика Виноградова от пересечения с ул. Теплый Стан до парадного входа на территорию зоны отдыха «Тропарево». Теперь по популярному у местных жителей маршруту удобно передвигаться даже на роликах.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок