Меню Поиск

Закрыть

Владелец салонов красоты Д.Винокуров заявил о потере клиентов из-за акций протеста

09.08.2019 13:47

Владелец салонов красоты Д.Винокуров заявил о потере клиентов из-за акций протеста

Теги: Митинги , Протесты , Салоны

Перекрытие центральных улиц города из-за несанкционированных акций протеста в столице привело к потере клиентов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил владелец салонов красоты Vinokurov Studio Moscow, президент Российской секции всемирной ассоциации парикмахерского искусства Intercoiffure Mondial Дмитрий Винокуров.

«Когда перекрываются улицы в центре, то мы теряем поток клиентов. Каждый день мы должны работать. Если мы простаиваем, то мы несем убытки. Это правда. Есть определенный план, сколько клиентов должно приходить в салон и какой должен быть оборот, чтобы мы справлялись с арендой помещений. Как только мы недополучаем этого, наша нагрузка на финансы становится больше», - сказал Д.Винокуров.

Также он высказался против акций протеста, поскольку они создают напряженность в городе.

«Я против таких акций. Не так давно я был в Париже, и мне хотелось оттуда уехать, потому что мне там было некомфортно от того, что на улице было много полицейских и чувствовалась какая-то нервозность. Оттуда я хотел уехать, и я не хотел бы, чтобы в Москве была такая же ситуация. Город - красивый, центр - шикарный для того, чтобы хорошо проводить время. А когда есть определенный дискомфорт и нестабильная ситуация, то в городе находится не особо хочется», - добавил Д.Винокуров.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок