Меню Поиск

Закрыть

Московский Росреестр поставил на кадастровый учет реконструированный детский хоспис «Дом с маяком»

09.08.2019 12:38

Московский Росреестр поставил на кадастровый учет реконструированный детский хоспис «Дом с маяком»

Теги: Дети , медицина , помощь , Росреестр

Управление Росреестра по Москве поставило на кадастровый учет реконструированное здание детского хосписа «Дом с маяком» в центре столицы, расположенное по адресу: ул. Долгоруковская, д. 30. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет реконструированное здание хосписа «Дом с маяком» на ул. Долгоруковская. В ходе реконструкции площадь четырехэтажного здания с техническим чердаком и одним подземным этажом была увеличена и составила 5 тыс. 71 кв. м. На первых этажах стационара разместятся 15 одноместных палат. Третий и четвертый этажи займет офис выездной службы, отделение физической терапии и другие обеспечивающие деятельность благотворительного центра отделы. Кроме того, в здании также будут размещены приемные для взрослых, бассейн, комнаты для занятий творчеством и психологической разгрузки, зимний сад», - говорится в сообщении.

Отмечается, что хоспис является единственной в Москве благотворительной организацией, которая оказывает паллиативную, медико-социальную помощь нуждающимся детям, а также психологическую и социальную поддержку их родным.

«Дому с маяком» присвоен кадастровый номер. Это не просто важный объект социального значения - здесь москвичи смогут получить жизненно-важную медицинскую и психологическую помощь», - приводятся слова замруководителя столичного Росреестра Виталия Матевосяна.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок