Меню Поиск

Закрыть

Стартовали работы по благоустройству территорий около 28 станций МЦД

08.08.2019 12:07

Стартовали работы по благоустройству территорий около 28 станций МЦД

Теги: Ремонт , благоустройство , МЦД

Начались работы по благоустройству территорий около 28 станций Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

«Начались работы по благоустройству территории, прилегающей к 28 станциям МЦД - МЦД-1 (Лобня - Одинцово) и МЦД-2 (Нахабино - Подольск). Общая площадь зоны благоустройства составляет почти 70 га. В настоящее время работы стартовали на 14 площадках, позже к ним добавятся остальные. Уже завершено обустройство строительных площадок. Для безопасности пешеходов и водителей выставлены ограждения, установлены временные знаки, предупреждающие о ремонте, организованы пути обхода», - говорится в сообщении.

В частности, комплексное благоустройство будет выполнено на территории, прилегающей к шести станциям, где завершены работы по строительству и реконструкции платформ - это «Рабочий поселок», «Сетунь», «Москва Бутырская», «Москва-Пассажирская - Смоленская», «Тушинская» и «Ленинградская». Общая площадь территории комплексного благоустройства составляет более 43 га.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок