Меню Поиск

Закрыть

Экспортеры определят календарь выставок по программе «Сделано в Москве» на 2020 г. на сайте МЭЦ

08.08.2019 08:26

Экспортеры определят календарь выставок по программе «Сделано в Москве» на 2020 г. на сайте МЭЦ

Теги: Сергунина , Выставки , Москва , Голосование , экспорт

Компании определят календарь выставок по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве» на 2020 г. с помощью онлайн-голосования на сайте Московского экспортного центра (МЭЦ), сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Столичные компании выберут календарь выставок на 2020 г. по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». Голосование открыто на сайте МЭЦ. Оно продлится до 23 сентября», - говорится в сообщении.

Как уточнила заммэра Москвы Наталья Сергунина, респонденты смогут выбрать 17 крупных отраслевых событий более чем из 40 вариантов.

«География выставок, вынесенных на голосование, охватывает 20 стран. Среди них - Франция, Германия, США, Индия и Китай. Ключевые темы этих мероприятий - производство товаров, сфера услуг, креативные индустрии», - приводятся в материале слова Н.Сергуниной.

На голосование представят выставки, посвященные инжинирингу и дизайну, кино и мультипликации, IT и машиностроению, пищевой промышленности, ювелирному делу, производству одежды, мебели, компьютеров, электроники и электрооборудования. Каждый участник может выбрать только один вариант, а также предложить свой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок