Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

08.08.2019 08:22

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на северо-востоке (в районе Северное Медведково). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Северное Тушино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районах Вешняки, Новогиреево), на северо-востоке (в районе Северное Медведково).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Можайском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Мичуринском, Ленинском, Кутузовском, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Дорогомилово, Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Арбат, Замоскворечье, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Котельнической, Берсеневской, Серебрянической набережных, на ул. Балчуг, Малая Дмитровка, на Новой площади, в Китайгородском и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок