Меню Поиск

Закрыть

Работы по дорожному ремонту шести переулков в районе Патриарших прудов завершены

08.08.2019 07:54

Работы по дорожному ремонту шести переулков в районе Патриарших прудов завершены

Теги: Дороги , Переулки , Ремонт , Патриаршие пруды

В шести переулках в районе Патриарших прудов завершили дорожный ремонт, сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу ГБУ «Автомобильные дороги».

«Завершен дорожный ремонт в шести переулках неподалеку от Патриарших прудов. В ближайшее время дорожная инфраструктура Вспольного, Богословского, Большого Палашевского, Благовещенского, Ермолаевского и Большого Козихинского переулков будет полностью готова», - говорится в сообщении.

Как поясняется, выполнены работы на территории, общая площадь которой составляет 20 тыс. кв. м. В переулках обновили дорожное покрытие, отремонтировали смотровые колодцы и дождеприемники. Теперь специалисты заканчивают нанесение дорожной разметки.

Отмечается, что дороги в Пресненском районе столицы приводят в порядок в рамках программы «Развитие городской среды». До ремонта на многих участках проезжей части асфальт был в неудовлетворительном состоянии, что доставляло неудобства автомобилистам и затрудняло движение общественного транспорта. Дорожная разметка была нечеткой.

Как добавили в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги», выполнены работы на территории, общая площадь которой составляет 20 тыс. кв. м. В переулках обновили дорожное покрытие, отремонтировали смотровые колодцы и дождеприемники. Теперь специалисты заканчивают нанесение дорожной разметки.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

08.08.2019 16:55

Ермолаевский пер. после завершения работ по дорожному ремонту

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок